База знаний
RPG-CLUB > RPG-Club. Support. > База знаний

Премиум Аккаунт

Решение

Премиум Аккаунт

Премиум подписка для игровых аккаунтов доступна на платной основе в Личном Кабинете на сайте rpg-club.org.

Бонусы Премиум Аккаунта статус распространяется на все сервера Клуба, как существующие, так и вновь открывающиеся, а также на всех персонажей на аккаунте


Бонусы аккаунта

  • Функционал +1 Дополнительное Окно - вы сможете одновременно загружать в игру дополнительные окна сверх действующего на тот момент лимита, установленного на сервере.
  • Специальный Прокси - перенаправление игрового трафика через специализированные сервера с наилучшим пингом. ПА не дает преимуществ в очередности подключения к игровым серверам, однако значительно снижает вероятность возникновения лагов.

Бонусы персонажей

Бонусы ПА для персонажей могут включать в себя ускорение получения игрового опыта, повышение шанса и количества дропа игровых предметов и т.п. 

Бонусы ПА могут существенно различаться на отдельных игровых серверах РПГ-Клуба.

Информацию о бонусах для конкретного сервера вы моежте найти в его описании на сайте или форуме проекта.


По мере развития сервера, а также в рамках специальных промо- и праздничных акций, бонусы ПА могут меняться. Подобыне изменения затрагивают как уже активные, так и вновь подключаемые подписки.

Если в рамках специальных акций (например, ОБТ новых серверов) действуют периоды бесплатного ПА для всех аккаунтов, срок действия оплаченных подписок продлевается на соответствующее кол-во дней.

В случаях длительного простоя, то есть полной и всеобщей недоступности игровых серверов,  срок действия оплаченных подписок продлевается на соответствующий период времени.

При блокировке аккаунта с ПА в результате нарушения игроком правил игры на серверах Клуба срок или стоимость подписки не возмещается и не компенсируется.

 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Связанные статьи Функция "Дополнительное окно"
Регистрация учетной записи
Зависания игры, лаги, фризы
Покупка игровых ценностей за донат
Метаданные статьи
Идентификатор статьи: 70
Категория: БОНУСЫ И АКЦИИ
Дата добавления: 2020-10-03 16:05:44
Просмотры: 1131
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 1.0/5.0 (3)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies