База знаний
RPG-CLUB > RPG-Club. Support. > База знаний

Политика Конфиденциальности

Решение

Политика Конфиденциальности

Настоящая Политика устанавливает особенности обработки данных пользователей Сервисов, предоставляемых проектом RPG-Club "Russia".
Настоящий документ (далее – «Политика») является неотъемлемой частью Пользовательского Соглашения.

При скачивании, установке, регистрации, получении доступа и любом другом способе использования Сервисов и/или Игры Вы в полном объеме принимаете условия настоящей Политики и выражаете свое определенное согласие на обработку Ваших данных способом и в целях как это описано в настоящем документе. Если Вы не согласны с настоящей Политикой, пожалуйста, откажитесь от скачивания, установки и любого иного использования Сервисов и Игры.

Администрация вправе время от времени изменять и/или дополнять настоящую Политику без предварительного письменного уведомления пользователей. Вам необходимо с периодичностью раз в три календарных дня знакомиться с настоящей Политикой на предмет внесенных в нее изменений и/или дополнений. Если Вы продолжаете использовать Игру после внесения изменений в настоящий документ, вы подтверждаете свое согласие с новой редакцией Политики.

1. Цели обработки данных пользователей

Данные предоставляются пользователями в связи с заключением с Администрацией Пользовательского Соглашеня.

Кроме того, данные могут быть предоставлены пользователями по запросу Администрации в связи с исполнением заключенных соглашений.
Случаи предоставления пользователем данных (без ограничения):

- При создании учетной записи на сайте rpg-club.org и управлении ею;
- При участии в тестировании дополнительных игровых сервисов, новых версий и/или обновлений Игры (если применимо);
- При участии во внутриигровых ивентах, соревнованиях и иных подобных мероприятиях;
- При осуществлении доступа к Сервису/Игре посредством идентификаторов, используемых Вами для получения доступа на ресурсы третьих лиц (например, логина или ID пользователя, используемых в социальных сетях) или приглашения иных пользователей принять участие в Игре;
- При направлении запросов, писем или осуществления иных видов контактов с Администрацией;
- При использовании дополнительных, специальных сервисов внутри Игры.

Ваши данные обрабатываются в следующих целях (не ограничиваясь):

- Предоставление возможности создания и последующего использования и управления пользовательским аккаунтом;
- Участия в Игре и доступ к игровым сервисам, предусмотренным сценарием Игры;
- Осуществления взаимодействия с другими пользователями;
- Исправление ошибок, модификацию Сервисов/Игры, разработку новых игровых возможностей и сервисов;
- Взаимодействие с пользователями для получения комментариев относительно Сервисов/Игры, осуществления поддержки Игры; направления уведомлений и иных важных сообщений касательно Сервисов/Игры;
- Анализ эффективности Сервисов/Игры и иных сопутствующих игровых сервисов;
- Прием, обработка и проверка платежей;
- Оказание технической поддержки;
- Информирование о будущих событиях, связанных с Сервисом, Игрыами, их обновлениями и иными аналогичными событиями.



2. Данные о пользователях, собираемые и обрабатываемые Администрацией.

Данные, которые собирает и обрабатывает Администрация в связи с Вашим использованием Сервисов и участием в Игре могут в себя включать (не ограничиваясь): имя, никнейм (в том числе никнейм персонажа), идентификатор пользователя на ресурсах третьих лиц (логина или ID пользователя), адрес электронной почты, пол, дата рождения, номер телефона, страна проживания, информация о списке ваших друзей в социальных сетях (если применимо), платежная информация и т.п.

Настоящим Вы осведомлены и понимаете, что в случае осуществления доступа к Сервису и Игре с использованием своего аккаунта в социальных сетях, данные, которые содержатся в Вашем профайле, например, но не ограничиваясь: имя, фотография или иное изображение использованное в качестве аватара, ID номер в данной социальной сети, адрес электронной почты, язык и иная информация, и т.д., становятся доступными для Администрации и могут обрабатываться Администрацией в порядке, установленном настоящей Политикой. Кроме того, в таком случае эти данные могут быть доступными для обозрения другими пользователями Сервисов и Игры.



3. Иные данные, которые собирает и обрабатывает Администрация.

В целях предоставления качественных услуг Администрация собирает и обрабатывает дополнительные неиндивидуальные данные. К таким данным относятся: уникальный идентификатор пользовательского устройства и параметры используемого программного обеспечения, название и версию операционной системы, тип устройства и аппаратные идентификаторы, часовой пояс, информацию о действиях пользователя на Сервисе и в Игре (журналы игровых действий, действий на Сервисе, внутриигровые достижения, время, проведенное в Игре, время последнего входа в Игру, информация о входах в Игру и т.д.).

Кроме того, Администрация может собирать информацию о Вашем IP- адресе и информацию о географическом местонахождении устройства, с которого осуществляется доступ к Сервису и Игре с целью предоставления Вам услуг и информации, доступных для соответствующей территории, на которой вы находитесь.



4. Использование. Распространение и передача данных.

Администрация может комбинировать (сливать, сращивать) и использовать скомбинированные данные пользователей с другой информацией (включая иные данными, которые собирает Администрация, как они определены в разделе 4 настоящей Политики) для обеспечения, управления и развития Игры.

Администрация не продает ваши данные третьим лицам.

Кроме того, Ваши данные могут быть предоставлены третьим лицам в следующих случаях:

- Когда это необходимо с целью соблюдения законодательства, например, расследование случаев мошенничества при осуществлении платежей и осуществления любой иной незаконной деятельности;
- Когда имеются обоснованные подозрения на потенциальное или существующее нарушение прав Администрации, в целях защиты прав потерпевшей стороны.


5. Хранение данных.

Период хранения данных составляет срок, в течение которого предоставляется Сервис и сопутствующие игровые сервисы (по наиболее продолжительному сроку).



6. Иные обязанности сторон.

Пользователь является ответственным за полноту и достоверность предоставляемых им данных. В случае наличия несоответствий и/или некорректности в предоставленных Вами данных, они должны быть изменены, в том числе путем обращения к специалистам Администрации, как это указано в разделе Контакты.

Администрация оставляет за собой право при удалении и/или изменении данных пользователей, хранить те данные, которые необходимы для целей соблюдения применимого законодательства, обеспечение безопасности и эффективности Сервисов и Игры.



7. Контакты

Связь с уполномоченным представителями администрации осуществляется через систему клиентской поддержки support.rpg-club.org
 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Связанные статьи Приложение № 1 к Пользовательскому соглашению
Пользовательское Cоглашение (Правила игры на серверах RPG-клуба)
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ - обязательно к прочтению
Список Нарушений и Санкций
Регистрация учетной записи
Метаданные статьи
Идентификатор статьи: 63
Категория: ПРАВИЛА ИГРЫ
Дата добавления: 2020-09-28 17:36:16
Просмотры: 275
Рейтинг (Голоса): Статья еще не получила оценку (0)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies