База знаний
RPG-CLUB > RPG-Club. Support. > База знаний

Бан за бота/радар/запрещенное ПО

Решение

Бан за бота/радар/запрещенное ПО


Внимание!

Пользователи ботов, радаров и прочего запрещенного ПО, попавшиеся при проверке

  • не пишите в поддержку сказки
  • не требуйте доказательств(!) - в настоящее время все запрещенное ПО обнаруживается целым рядом сложных технических проверок, механика которых по понятным причинам известна лишь администрации и не должны быть известна игрокамАдминистрация не блокирует аккаунты на основе жалоб, сплетен, видео, скриншотов или визуальных проверок, нестандартного поведения персонажей.
  • не пытайтесь сопоставить текущую игровую активность с блокировкой - Аккаунт может быть заблокирован спустя несколько минут или часов после установления нарушенияБлокировка аккаунтов нарушителей происходит ежедневно по единым для всех правилам
  • не ссылайтесь на нарушения других пользователей - все доводы по поводу, что якобы кто-то использует подобное ПО, а "почему нам нельзя" - ничтожны.
  • не создавайте тикеты-клоны, такие тикеты игнорируются, а нарушителю добавляются дополнительные штрафные баллы, что может привести к перманентной блокировке аккаунта.

Факт нарушения записывается в журналы сервера, поэтому даже 1-минутный эксперимент с запрещенным ПО неминуемо приведет к блокировке аккаунта.

Запуск нелегального ПО на других персонажах (твинках) также влечет блокировку основных персонажей.

 

 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Метаданные статьи
Идентификатор статьи: 6
Категория: НАРУШЕНИЯ И САНКЦИИ
Дата добавления: 2010-12-16 00:04:07
Просмотры: 25114
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 3.9/5.0 (1056)

 
« Назад

 
Powered by Help Desk Software HESK, in partnership with SysAid Technologies